Полезное о страховании /

Экономьте свое время: КАСКО с доставкой на дом

C каждым годом КАСКО становится все более востребованным видом автострахования, благодаря тому, что дает возможность застраховать своего "железного друга" от максимального "ассортимента" возможных рисков. При наступлении страхового случая, владелец полиса имеет право на компенсацию ущерба, размеров которого однозначно не могут покрыть другие универсальные страховки, в том числе и обязательное страхование гражданской ответственности, то есть ОСАГО. Полис КАСКО поможет без ущерба выйти из проблем с ДТП, угоном, пожаром, хулиганскими действиями, стихийными бедствиями и многими другими непредвиденными обстоятельствами - а ведь никто не знает, что именно может приключиться с его автомобилем.

Именно поэтому страховой полис КАСКО полезен и даже необходим каждому автовладельцу. Но далеко не у всех есть время на поход в страховую компанию и оформление полиса КАСКО. И поэтому интернет-магазин надежных страховок Moltu готов помочь вам получить желанный полис с минимальными усилиями и временными потерями. Все, что вам нужно - это заполнить несколько полей формы, размещенной на нашем сайте, и ожидать, пока полис доставят вам прямо на дом или в офис!

КАСКО с доставкой в Санкт-Петербурге – относительно новая и абсолютно бесплатная услуга, которая поможет вам сэкономить массу времени, и одновременно защититься от большинства мыслимых причин ущерба, связанного с автомобилем.

Пишите и звоните нам – мы готовы выручить каждого, оформив полис КАСКО с доставкой в самые сжатые сроки!

Заявка на полис


Укажите контактный номер телефона или адрес электронной почты:
или

Обратный звонок