Полезное о страховании /

КАСКО на машину, как оно есть

КАСКО на машину – это добровольное страхование, защищающее транспортное средство от всевозможных повреждений, хищения либо угона, если такой пункт указан в договоре. Следует отметить, что возмещение по полису КАСКО не распространяется на водителя и его пассажиров, находящихся в автомобиле в случае ДТП.

В отличие от ОСАГО, тарифы КАСКО на машину не регламентируются государством, а все компании, предоставляющие услуги по страхованию автомобилей, рассчитывают их самостоятельно, в зависимости от различных условий.

Ответ на вопрос, сколько стоит полис КАСКО на машину, зависит от таких факторов, как:

  • водительский стаж, а также возраст допущенных к управлению лиц,
  • год выпуска автомобиля,
  • марка и модель автотранспортного средства,
  • наличие противоугонных систем, а также систем безопасности, установленных на автомобиле.

Стоимость КАСКО на машину можно узнать самостоятельно, заполнив определенные строки в онлайн-калькуляторе расчета КАСКО, размещенном на нашем сайте. Таким образом, стоимость страховки владелец автотранспортного средства может узнать в любое удобное время, даже не уходя с сайта компании "Молту".

Оформление КАСКО на машину у нас – это простая и удобная процедура. Помимо этого, специалисты нашей компании готовы проконсультировать Вас по телефону или же в офисе по всем интересующим вопросам.

Цель нашей компании – максимально достоверно и в полном объеме донести до нашего клиента всю интересующую его информацию по страхованию КАСКО. Удобство оформления КАСКО у нас заключается не только в том, что на нашем сайте можно самостоятельно узнать стоимость страховки и заказать страховой полис в режиме онлайн, не выходя из дома – при этом каждый, оформивший заказ полиса в нашей компании, может получить заказаный полис с доставкой по указанному адресу.

Заявка на полис


Укажите контактный номер телефона или адрес электронной почты:
или

Обратный звонок