Полезное о страховании /

Калькулятор ОСАГО онлайн, и другие удобства...

Полис ОСАГО – это тип страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства на случай получения им ущерба или нанесения его другим лицам из-за ДТП. Согласно действующему законодательству нашей страны, страхование ОСАГО является обязательной процедурой для всех автомобилей, допущенных к использованию в качестве транспортных средств.

Страховка ОСАГО уже давно стала неотъемлемой частью жизни автомобилиста. И дело здесь не в том, что отсутствие полиса повлечет за собой штраф – просто это надежная система, которая гарантирует, что в случае неприятностей, всю или значительную часть убытков покроет страховка.

Страховой брокер из Санкт-Петербурга компания "Молту" представляет Вашему вниманию самые интересные страховые предложения ведущих страховых компаний северной столицы, а узнать, сколько придется заплатить за страховку своего транспортного средства, теперь крайне просто – достаточно использовать наш онлайн-калькулятор расчета ОСАГО. Просто заполните все графы и нажмите кнопку "Рассчитать стоимость". Калькулятор ОСАГО сам подберет оптимальный для вашего региона и для Вас лично страховой портфель, а также обозначит сумму, во сколько это Вам обойдется. Кроме того, на нашем сайте Вы можете узнать размер Вашей скидки по ОСАГО.

Воспользуйтесь услугами компании "Молту"! С нами удобно!

Заявка на полис


Укажите контактный номер телефона или адрес электронной почты:
или

Обратный звонок